О языках
Интересное
Жизнь школы ВКС-Семеновская
О ВКС-IH 26.04.2019

Жизнь школы ВКС-Семеновская

В глубине тихого московского дворика находится одна из самых уютных школ BKC-IH — филиал на Семеновской. Светлые кабинеты с цветными наглядными пособиями, бегающие детки и их смех не оставляют сомнения: маленьким студентам здесь всегда рады. Расположение школы достаточно удачное: всего 10 минут от метро. Рядом нет курсов с такой же сильной программой, поэтому местные жители приходят на Семеновскую. Школу хорошо знают в округе и ездят порой даже с соседней ветки метро.

Рассказывает администратор Александра:

«Наша школа специализируется на обучении английскому детей. Приходят как самые маленькие, так и подростки до 16 — всем у нас интересно, все кабинеты по вечерам заняты! Бывают занятия и у взрослых, они занимаются на общем курсе английского, на всех уровнях от Elementary до Upper-Intermediate. Преподают у нас как русскоязычные учителя, так, конечно, и носители из самых разных стран — Великобритании, США, Болгарии. Некоторые преподаватели, например, Луис, работают у нас уже больше 10 лет. Он так нравится детям, что одна из наших учениц в прошлом году привела полкласса в школу, всем рассказав, какой Луис замечательный и как интересно у него учить английский! Теперь они занимаются все вместе.

Я администратор здесь уже три года, очень люблю наш продукт, наших преподавателей и их стиль преподавания. Нахожу общий язык со студентами и радуюсь, что сотрудники тоже могут ими побыть. Я занимаюсь английским у нашего преподавателя Натальи Борисовой и с удовольствием хожу на уроки».

Один из преподавателей, Марсело Альмейда, записал краткое приветствие для студентов и всех, кто хотел бы больше узнать о BKC-IH.

21.03.2024
Условное наклонение в английском языке: правила и примеры “из кино”
Рассказываем о том, как использовать условные наклонения в английском, даем примеры и дарим шпаргалку.
14.03.2024
ВКС отзывы: Как почувствовать прогресс в английском
«Мы пробовали разные школы английского, но всегда возвращались в ВКС»
19.02.2024
9 эффективных методик запоминания слов
Делимся эффективными техниками запоминания слов и выражений.
Комментарии для сайта Cackle