О языках
Интересное
Жизнь школы BKC-Чистые пруды
О ВКС-IH 30.07.2018

Жизнь школы BKC-Чистые пруды

Сегодня мы расскажем о жизни школы BKC-Чистые пруды и ее замечательных сотрудниках.

Балашова Елена
руководитель школы BKC-Чистые пруды

Мой путь в компании начался около 2-х лет назад в школе ВКС-Жулебино. Сейчас я руководитель интенсивной школы ВКС-Чистые Пруды. Интенсивная школа подразумевает, что все процессы проходят в быстром темпе. Каждый день в нашей школе проходит очень активно и он насыщен множеством событий. В таких условиях каждый сотрудник должен стараться по максимуму. Я очень рада, что работаю в этой прекрасной школе, в стенах которой собрался наш замечательный коллектив. У нас работают как опытные специалисты, которые в ВКС-IH с самого его начала, так и новые сотрудники с новыми силами и свежими идеями. Главное, что мы все сработались в одну сплоченную команду профессионалов, которым все под силу. Считаю ВКС-IH большой и дружной семьей, где каждый сможет найти для себя такую работу, которая будет приносить удовольствие. Очень благодарна ВКС-IH за возможность личного роста и развития, а также за бесценный опыт!

Одно из моих любимых выражений, еще со школьных времен: "Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченное время". Поэтому мечтайте, ставьте цели и выкладывайтесь на все 100% для их достижения, и всё у вас получится!

Иванова Александра
сотрудник школы BKC-Чистые пруды

С августа 2017 года я начала свою трудовую деятельность в ВКС-IH. Для меня это был первый опыт работы в такой солидной и масштабной компании. Я рада, что попала именно сюда! Ведь здесь есть возможность не только практиковать иностранные языки, но и реализовывать себя творчески! Все сотрудники компании чуткие и отзывчивые люди, с которыми комфортно работать! Хотелось бы пожелать коллективу и руководству успешной и стабильной работы!

Попова Евгения
сотрудник школы BKC-Чистые пруды

Я работаю кассиром в ВКС-IH на Чистых Прудах с 2009г., практически с момента открытия школы. Закончила Звенигородский финансовый техникум по специальности бухгалтер-финансист. Несмотря на свой большой стаж (41 год) в разных должностях, именно в ВКС-IH я обрела свой второй дом. У нас в школе замечательный и дружный коллектив, прекрасные преподаватели и студенты, всегда теплая атмосфера. Именно в ВКС на Чистых Прудах работаю с удовольствием и вижу плоды своей работы. Желаю всей нашей компании ВКС-IH только процветания и дальнейших успехов!

Студенова Варвара
сотрудник школы BKC-Чистые пруды

Мой стаж 10 месяцев. В начале августа 2017г. я стала работать в одной из центральных школ BKC-ih на Чистых Прудах. Безумно привлекла возможность общения с носителями языка в процессе работы и возможность контактировать с целеустремленными клиентами. Уже через месяц работы я очень сдружилась со своими коллегами, и мы стали вместе продвигать нашу школу на лидирующие позиции. В начале пути было очень сложно, поскольку приходилось всю информацию узнавать по ходу работы, т.к. коллектив состоял почти из только что пришедших людей. Примерно через пять месяцев мы смогли отладить командную работу, увеличить количество новых студентов и активизировать сложившиеся контакты.

Вообще, наша школа привлекает творческой атмосферой, чутким отношением администрации как к преподавателям, так и к каждому студенту. Сплоченная работа позволяет школе быть успешной в течение длительного времени!

25.04.2024
ВКС СЕТ делает тебя другим человеком
Интервью со слушателем курса Центра подготовки преподавателей ВКС
21.03.2024
Условное наклонение в английском языке: правила и примеры “из кино”
Рассказываем о том, как использовать условные наклонения в английском, даем примеры и дарим шпаргалку.
14.03.2024
ВКС отзывы: Как почувствовать прогресс в английском
«Мы пробовали разные школы английского, но всегда возвращались в ВКС»
Комментарии для сайта Cackle