О языках
Интересное
Новогодняя ёлка-квест для маленьких студентов BKC-IH
О ВКС-IH 16.01.2019

Новогодняя ёлка-квест для маленьких студентов BKC-IH

23 декабря в BKC-IH состоялась Новогодняя ёлка для детей «В поисках подарков». Было очень много веселья и улыбок. На Ёлке детки прошли квест на английском языке, создали свои снежинки на мастер-классе «Объемные снежинки», получили сладкие подарки от Деда Мороза со Снегурочкой, сыграли в разные игры и отдохнули после всех активностей на английском чаепитии.

На новогодней Ёлке-квесте все вместе искали подарки. Дедушка Мороз обратился за помощью к маленьким студентам BKC-IH, т.к. серый волк украл мешок с подарками, и чтобы его вернуть, нужно было разгадать сложные загадки на английском языке, с которыми наши студенты, конечно же, прекрасно справились!

Авторами конкурсов, занимавших значительную часть квеста, стали наши АДОСы Джон Шоу и Рори Данкан. В каждом конкурсе нужно было отгадать букву секретного кода и найти ключ от сундука с подарками. Малыши раскрашивали и подписывали новогодние открытки, выполняли задания с флеш-карточками, играли в крокодила и отгадывали слова на гимнастической игре.

Ёлка прошла на "ура"! А вы знаете, что, как встретишь Новый год, так его и проведешь? Поэтому уверены, что этот 2019 год будет таким же насыщенным, ярким и активным, как и наша Новогодняя ёлка. А мы в свою очередь желаем нашим маленьким студентам продолжать изучать иностранные языки, добиваться в них успехов, не болеть и весь год провести в хорошем настроении!

Мы подготовили для вас небольшой видеоотчет о нашей Новогодней ёлке:
21.03.2024
Условное наклонение в английском языке: правила и примеры “из кино”
Рассказываем о том, как использовать условные наклонения в английском, даем примеры и дарим шпаргалку.
14.03.2024
ВКС отзывы: Как почувствовать прогресс в английском
«Мы пробовали разные школы английского, но всегда возвращались в ВКС»
19.02.2024
9 эффективных методик запоминания слов
Делимся эффективными техниками запоминания слов и выражений.
Комментарии для сайта Cackle